Идеальные водяные полотенцесушители из нержавеющей стали для вашей ванной комнаты

Идеальные водяные полотенцесушители из нержавеющей стали для вашей ванной комнаты

ООО Металлоизделия рады представить вам качественные полотенцесушители из нержавеющей стали стали AISI 304  для вашей ванной комнаты. Ваша ванная комната заслуживает только лучшего, и именно поэтому наши водяные полотенцесушители из нержавейки станут незаменимым атрибутом вашего    дома. Насладитесь процессом релаксации и заботы о себе в теплом и уютном помещении – благодаря нашим полотенцесушителям, которые поддерживают  комфортный микроклимат в вашей ванной на протяжении всего отопительного периода. Что делает наши полотенцесушители особенными? Преимущества нашей продукции просто завораживают: Энергоэффективность: Наши полотенцесушители работают на воде и не...


AQUA THERM Moscow 2023

AQUA THERM Moscow 2023

Приглашаем вас посетить стенд компании ООО Металлоизделия на Международной выставке AquaTherm Moscow-2023. Она пройдёт в третьем корпусе МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 17 февраля 2023 года. Как всегда мы приедем на выставку с нашими новинками. Представители компании Металлоизделия  покажут современные модели полотенцесушителей, внутрипольных и напольных конвекторов. И, конечно, расскажут о том, над чем мы работали этот год. На выставке наша компания представит: Свежие разработки в сфере отопления . Новинки в области энергосбережения и управления температуры в помещение. Уникальные специальные условия на приобретение продукции в...


Режим работы в Новый год (2021)

Режим работы в Новый год (2021)

Компания Металлоизделия сообщает, что в связи с праздничными днями исполнение заказов оформленных с 29 декабря по 10 января 2021 г. продолжится с 11 января. Принятие, обработка заказов, а так же консультирование по нашей продукции будет работать в обычном режиме. В качестве компенсации за предоставленные неудобства сделаем вам скидку 10% на оформленный в этот период заказ!


MosBuild 2019

MosBuild 2019

Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас посетить стенд производственной компании «Металлоизделия» на 25-й Международной Выставке MosBuild 2019, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Номер нашего стенда – N143. Вы сможете бесплатно получить электронный билет используя промо код mbw19eBEMB на сайте по ссылке MosBuild.com Мы уверены, что сможем Вас удивить! С уважением, ООО «Металлоизделия».


AQUA THERM 2018 ALMATY

AQUA THERM 2018 ALMATY

Завершилась выставка Aqua Therm/ALMATY  2018 самая крупная в Казахстане выставка, которая проходила с 4 по 6 сентября, мы благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании! Компанией ООО Металлоизделия были представлены новые модели полотенцесушителей. Налажены новые деловые контакты, проведены переговоры с существующими партнерами.


WorldBuild Moscow / MosBuild 2018

WorldBuild Moscow / MosBuild 2018

Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас посетить стенд производственной компании ООО «Металлоизделия» на 24-й Международной Выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / MosBuild 2018!которая пройдет в Москве с 3-6 апреля 2018 года ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная». Вы сможете бесплатный получить электронный билет  используя промокод wbm18eAOOE на сайте: MosBuild2018 WorldBuild Moscow/MosBuild и посетить Номер нашего стенда – А603. Мы уверены, что сможем Вас удивить! С уважением, ООО «Металлоизделия».


WORLDBUILD MOSCOW 2018

WORLDBUILD MOSCOW 2018

Завершилась выставка WorldBuild Moscow / MosBuild  2018 самая крупная в России выставка, которая проходила с 3 по 6 апреля, мы благодарим всех, кто посетил стенд нашей компании! Компанией ООО Металлоизделия были представлены новые модели полотенцесушителей. Налажены новые деловые контакты, проведены переговоры с существующими партнерами.