AQUA THERM Moscow 2023

AQUA THERM Moscow 2023

Приглашаем вас посетить стенд компании ООО Металлоизделия на Международной выставке AquaTherm Moscow-2023. Она пройдёт в третьем корпусе МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 17 февраля 2023 года.

Как всегда мы приедем на выставку с нашими новинками. Представители компании Металлоизделия  покажут современные модели полотенцесушителей, внутрипольных и напольных конвекторов. И, конечно, расскажут о том, над чем мы работали этот год.

На выставке наша компания представит:

  • Свежие разработки в сфере отопления .
  • Новинки в области энергосбережения и управления температуры в помещение.
  • Уникальные специальные условия на приобретение продукции в даты проведения выставки.

Используя наш промокод atm23mNAOB, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте aquathermmoscow.ru. Без использования промокода посещение выставки платное.

Для получения бесплатного электронного билета скопируйте промокод atm23mNAOB

(он Вам понадобится на следующем шаге)

Далее перейдите по ссылке на сайт выставки aquathermmoscow.ru , внизу страницы поставьте галочку напротив фразы «У меня есть промокод для бесплатного посещения» и нажмите кнопку «Дальше»

Далее Вам необходимо будет заполнить данные для бейджа, ввести скопированный промокод и распечатать электронный билет , также он придет к Вам на вашу электронную почту.

Часы работы выставки:

  • 14 февраля 10:00—18:00
  • 15 февраля 10:00—18:00
  • 16 февраля 10:00—18:00
  • 17 февраля 10:00—16:00

Напоминаем, что Aquatherm Moscow — это крупнейшая в России выставка инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Вы увидите топ-решений в этой сфере. Участники выставки представят зарекомендовавшие себя и только набирающие обороты мировые тенденции в развитии систем отопления, водоснабжения, поделятся опытом реализации нестандартных проектов с использованием  оборудования последнего поколения.

Ждем вас на выставке! Стенд компании  № А70/95 находится в павильоне №3, зал 13.